Специалист
Вахтовый метод
Техническое обслуживание и ремонт котельного оборудования на объектах ХМАО, ЯНАО и Восточной Сибири, вахта 30/30. Требуются квалификационное удостоверение по профессии и опыт 1–3 года, желателен опыт на очистных сооружениях. Северная надбавка с первого дня и компенсация проезда и питания.
Специалист
Вахтовый метод
Техническое обслуживание и ремонт котельного оборудования на объектах в ХМАО, ЯНАО и Восточной Сибири вахтовым методом 30/30. Обязателен квалификационный удостоверение «слесарь по ремонту котельного оборудования» или «слесарь по ремонту котельных и пылеприготовительных цехов», опыт на очистных сооружениях будет преимуществом. Северная надбавка с первого дня работы и ДМС со стоматологией.
Специалист
Вахтовый метод
Техническое обслуживание и ремонт котельного оборудования на объектах в ХМАО, ЯНАО и Восточной Сибири вахтовым методом 30/30. Требуется квалификационное удостоверение по профессии «слесарь по ремонту котельного оборудования» или «слесарь по ремонту котельных и пылеприготовительных цехов». Северная надбавка с первого дня работы и расширенный социальный пакет с ДМС.
Специалист
Вахтовый метод
Техническое обслуживание и ремонт оборудования котельных на вахте 30/30. Необходимы квалификационное удостоверение по профессии «слесарь по ремонту котельного оборудования» или «слесарь по ремонту котельных и пылеприготовительных цехов» и опыт 1–3 года. Северная надбавка с первого дня, также предусмотрена компенсация питания и проезда.
Показаны записи 1-4 из 4