логотип energybase.ru
  • Поставщики
  • Отрасли
  • Объекты
  • Закупки
  • Новости
  • Вакансии
  • Услуги
  • Разместить закупку
  • Зарегистрировать компанию

  1. ООО "СЛАВЯНСК ЭКО"
  2. Закупки компании
  3. Дорожное строительство

Закупочные процедуры. Тендеры
Дорожное строительство

Термопреобразователи сопротивления - ТПС 103 (Exi, Exd)
Термопреобразователи сопротивления - ТПС 302 (Ехi)
Термопреобразователи сопротивления - ТПС 306 (Ехi)
Термопреобразователи сопротивления ТПС
Термопреобразователи сопротивления ТПС: Exd/Exia, −50…+600 °C, стержни 80–3150 мм; сменный чувствительный элемент, IP67, вибростойкость G1. Запрос КП
Подробнее
Датчики избыточного давления общепромышленного исполнения
Датчики избыточного давления взрывозащищенного исполнения Exia
Датчики избыточного давления взрывозащищенного исполнения Exd
Датчики избыточного давления
Общепромышленное, Exd и Exia исполнение: до 100 МПа, 250 °C; 4–20 мА + HART, корпус нерж. сталь, IP67; поверочный интервал 5 лет. Запрос КП
Подробнее
Фильтр
Выбрать всеОтменить выбор
 

Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 

фильтры по объектам
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 

 
Сбросить фильтр
Краны шаровые скребковые - DN 150...500 мм PN 1,6...16,0 МПа
Краны шаровые запорные АPI стандарт с боковым разъемом - DN 50...1200 мм PN 1,6...42,0 МПа
Краны шаровые из титана - DN 50...250 мм PN 2,5...6,3 МПа
Краны шаровые специального назначения
Краны шаровые спецназначения ПТПА DN10–1400 мм, PN1,6–42 МПа: полнопроходные, трёхходовые, кислотоустойчивые, титановый сплав, T −196…+565 °C. Запрос КП
Подробнее
по умолчаниюОкончание подачи заявокДата размещения
Регистрационный номер
Запрос предложений
Выбор подрядной организации на СМР по объекту: «Комплекс переработки бензинов ООО «Славянск ЭКО» (3 этап строительства). Здания и сооружения вспомогательного назначения. Генеральный план. Автомобильная дорога (тит. 250-110)»
Закупки по разделам Строительство «под ключ» прочих объектов, Строительство «под ключ» объектов НПЗ, ГПЗ, нефтехимических предприятий, Дорожное строительство
Объекты Славянский НПЗ (НПЗ ООО «Славянск ЭКО»)
Регион Краснодарский край
Заказчик ООО "СЛАВЯНСК ЭКО"
Наименование ЭТП

Дата объявления 17 марта 2023 г., 13:42
Дата и время окончания подачи заявок 22 марта 2023 г., 13:00
Показаны записи 1-1 из 1
Грунтовка - АКРУС® Эпокс
Эмаль - АКРУС® Полиур
Грунт-эмаль - АКРУС® Эпокс С
Антикоррозийные покрытия для резервуаров
Антикоррозийные покрытия АКРУС для резервуаров нефтяной и газовой отрасли: грунтовки, эмали, огнезащитные составы
Подробнее
Зарегистрировать компанию
  • Поставщики
  • Каталог поставщиков
  • Референс-листы
  • Оборудование
  • Объекты
  • Электростанции
  • НПЗ, ГПЗ, LNG
  • Трубопроводы
  • Объекты трубопроводного транспорта
  • Подстанции
  • Месторождения
  • Терминалы
  • Нефть и газ
  • Вертикально-интегрированные
  • ВИНК
  • Добыча и разведка
  • Переработка
  • Транспортировка
  • Нефтепродукты
  • Электроэнергетика
  • Генерация
  • Передача и распределение
  • Сбыт
  • Распределенная генерация
  • Карты
  • Разделы
  • Новости
  • Закупки
  • Вакансии
  • Энергетика регионов России
  • Энергетика стран мира

  • Покупка доступа
  • Доступ к закупкам и объектам – тарифы
  • Размещение и реклама
  • Размещение компании — тарифы
  • Преимущества размещения
  • Зарегистрировать компанию
  • Баннерная реклама
  • Информация
  • Пользовательское соглашение
  • Персональные данные
  • Контакты - energybase.ru
  • Связаться в Telegram
  • Онлайн презентация
  • Контакты ООО "СЛАВЯНСК ЭКО"
Информация, размещенная на сайте, включена в базу данных, зарегистрированную в Федеральной службе по интеллектуальной собственности.

2026 © energybase.ru