логотип energybase.ru
  • Поставщики
  • Отрасли
  • Объекты
  • Закупки
  • Новости
  • Вакансии
  • Услуги
  • Разместить закупку
  • Зарегистрировать компанию

  1. ООО «ЭнергоТранспорт»
  2. Закупки компании
  3. Сертификация. Метрологические услуги

Закупочные процедуры. Тендеры
Сертификация. Метрологические услуги

Преобразователи термоэлектрические - ТПП/ТПР-001
Преобразователи термоэлектрические - ТПП/ТПР-104
Преобразователи термоэлектрические - ТПП/ТПР-232
Преобразователи термоэлектрические ТПП/ТПР
Платинородиевые термопары до 1600 °C, инерция 1–500 с, L 320–10000 мм; защитные трубки для агрессивных сред, сертификат Госреестр. Запрос КП
Подробнее
Краны шаровые для УЗК двухходовые - DN 50...700 мм PN 1,6...16,0 МПа
Краны шаровые скребковые - DN 150...500 мм PN 1,6...16,0 МПа
Краны шаровые для водорода - DN 50...250 мм PN 1,6...16,0 МПа
Краны шаровые специального назначения
Краны шаровые спецназначения ПТПА DN10–1400 мм, PN1,6–42 МПа: полнопроходные, трёхходовые, кислотоустойчивые, титановый сплав, T −196…+565 °C. Запрос КП
Подробнее
Фильтр
Выбрать всеОтменить выбор
 

Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 

фильтры по объектам
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 

 
Сбросить фильтр
Краны шаровые запорные для высокого давления - DN 50...400 мм PN до 42,0 МПа
Краны шаровые PDS - DN 50...400 мм PN 1,6...4,0 МПа
Краны шар. для агр. сред с упл. в затв. «Металл-Металл» - DN 10...250 мм PN 1,6...16,0 МПа
Краны шаровые специального назначения
Краны шаровые спецназначения ПТПА DN10–1400 мм, PN1,6–42 МПа: полнопроходные, трёхходовые, кислотоустойчивые, титановый сплав, T −196…+565 °C. Запрос КП
Подробнее
по умолчаниюОкончание подачи заявокДата размещения
Регистрационный номер
Запрос предложений
Оказание услуг по замене (установке/поверке)приборов учета электрической энергии и иного оборудования, которое используется для коммерческого учета электрической энергии (мощности) в целях выполнения требований ФЗ 522
Закупки по разделам Электромонтажные работы, Силовые и контрольные кабели, Релейная защита и автоматика (РЗиА, ПАА), АСКУЭ, АСТУЭ, АСУЭ, Сертификация. Метрологические услуги, Счетчики электроэнергии, Трансформаторы тока и напряжения (ТТ, ТН), Демонтаж и снос объектов, IT оборудование
Заказчик ООО «ЭнергоТранспорт»
Наименование ЭТП

1 783 267 ₽
Дата объявления 07 сентября 2022 г., 10:38
Дата и время окончания подачи заявок 19 сентября 2022 г., 10:30
Показаны записи 1-1 из 1
Краны шаровые для УЗК двухходовые - DN 50...700 мм PN 1,6...16,0 МПа
Краны шаровые с футеровкой внутренних поверхностей - DN 50...200 мм PN 1,6...4,0 МПа
Краны шаровые запорные с верхним разъемом - DN 50...1400 мм PN 1,6...42,0 МПа
Краны шаровые специального назначения
Краны шаровые спецназначения ПТПА DN10–1400 мм, PN1,6–42 МПа: полнопроходные, трёхходовые, кислотоустойчивые, титановый сплав, T −196…+565 °C. Запрос КП
Подробнее
Зарегистрировать компанию
  • Поставщики
  • Каталог поставщиков
  • Референс-листы
  • Оборудование
  • Объекты
  • Электростанции
  • НПЗ, ГПЗ, LNG
  • Трубопроводы
  • Объекты трубопроводного транспорта
  • Подстанции
  • Месторождения
  • Терминалы
  • Нефть и газ
  • Вертикально-интегрированные
  • ВИНК
  • Добыча и разведка
  • Переработка
  • Транспортировка
  • Нефтепродукты
  • Электроэнергетика
  • Генерация
  • Передача и распределение
  • Сбыт
  • Распределенная генерация
  • Карты
  • Разделы
  • Новости
  • Закупки
  • Вакансии
  • Энергетика регионов России
  • Энергетика стран мира

  • Покупка доступа
  • Доступ к закупкам и объектам – тарифы
  • Размещение и реклама
  • Размещение компании — тарифы
  • Преимущества размещения
  • Зарегистрировать компанию
  • Баннерная реклама
  • Информация
  • Пользовательское соглашение
  • Персональные данные
  • Контакты - energybase.ru
  • Связаться в Telegram
  • Онлайн презентация
  • Контакты ООО «ЭнергоТранспорт»
Информация, размещенная на сайте, включена в базу данных, зарегистрированную в Федеральной службе по интеллектуальной собственности.

2026 © energybase.ru