логотип energybase.ru
  • Поставщики
  • Отрасли
  • Объекты
  • Закупки
  • Новости
  • Вакансии
  • Услуги
  • Разместить закупку
  • Зарегистрировать компанию

  1. ООО «ЭнергоИнжиниринг»
  2. Закупки компании
  3. Электромонтажные работы

Закупочные процедуры. Тендеры
Электромонтажные работы

Краны шаровые запорные с верхним разъемом - DN 50...1400 мм PN 1,6...42,0 МПа
Краны шаровые запорные для высокотемпературных сред - DN 50...900 мм PN 1,6...16,0 МПа
Краны шаровые для агрессивных сред - DN 10...600 мм PN 1,6...16,0 МПа
Краны шаровые специального назначения
Краны шаровые спецназначения ПТПА DN10–1400 мм, PN1,6–42 МПа: полнопроходные, трёхходовые, кислотоустойчивые, титановый сплав, T −196…+565 °C. Запрос КП
Подробнее
Термопреобразователи кабельные - ТХА-К/ТХК-К/ТЖК/ТНН.206 Exd (Exi)
Термопреобразователи кабельные - ТХА-К/ТХК-К/ТЖК/ТНН.107
Термопреобразователи кабельные - ТХА-К/ТХК-К/ТЖК/ТНН.103 Exd (Exi)
Термопреобразователи кабельные ТХА-К/ТХК-К/ТНН/ТЖК
Минерализованный кабель Ø0.5-8 мм, L 0.3–10 м; t −40…+1250 °C, инерция 0.2–500 с; вибростойкость G1, Exd/Exia, сменный чувствительный элемент. Запрос КП
Подробнее
Фильтр
Выбрать всеОтменить выбор
 

Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 

фильтры по объектам
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 

 
Сбросить фильтр
Грунт-эмаль - АКРУС® Лонг
Эмаль - АКРУС® Лонг
Эмаль - АКРУС® Полиур
Антикоррозийные покрытия для резервуаров
Антикоррозийные покрытия АКРУС для резервуаров нефтяной и газовой отрасли: грунтовки, эмали, огнезащитные составы
Подробнее
по умолчаниюОкончание подачи заявокДата размещения
Регистрационный номер
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по реконструкции распределительного пункта 6 кВ РП-7 в г. Салават (замена масляного выключателя ВКЭ-10 на выкатном элементе ячейки КМ-1-10 на вакуумный выключатель 6 кВ)
Закупки по разделам Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Электромонтажные работы, Высоковольтная коммутационная аппаратура, Распределительные устройства СН и ВН
Заказчик ООО «ЭнергоИнжиниринг»
Наименование ЭТП

800 000 ₽
Дата объявления 01 ноября 2023 г., 17:08
Дата и время окончания подачи заявок 10 ноября 2023 г., 10:00
Показаны записи 1-1 из 1
Краны шаровые с футеровкой внутренних поверхностей - DN 50...200 мм PN 1,6...4,0 МПа
Краны шаровые запорные с верхним разъемом - DN 50...1400 мм PN 1,6...42,0 МПа
Краны шаровые для агрессивных сред - DN 10...600 мм PN 1,6...16,0 МПа
Краны шаровые специального назначения
Краны шаровые спецназначения ПТПА DN10–1400 мм, PN1,6–42 МПа: полнопроходные, трёхходовые, кислотоустойчивые, титановый сплав, T −196…+565 °C. Запрос КП
Подробнее
Зарегистрировать компанию
  • Поставщики
  • Каталог поставщиков
  • Референс-листы
  • Оборудование
  • Объекты
  • Электростанции
  • НПЗ, ГПЗ, LNG
  • Трубопроводы
  • Объекты трубопроводного транспорта
  • Подстанции
  • Месторождения
  • Терминалы
  • Нефть и газ
  • Вертикально-интегрированные
  • ВИНК
  • Добыча и разведка
  • Переработка
  • Транспортировка
  • Нефтепродукты
  • Электроэнергетика
  • Генерация
  • Передача и распределение
  • Сбыт
  • Распределенная генерация
  • Карты
  • Разделы
  • Новости
  • Закупки
  • Вакансии
  • Энергетика регионов России
  • Энергетика стран мира

  • Покупка доступа
  • Доступ к закупкам и объектам – тарифы
  • Размещение и реклама
  • Размещение компании — тарифы
  • Преимущества размещения
  • Зарегистрировать компанию
  • Баннерная реклама
  • Информация
  • Пользовательское соглашение
  • Персональные данные
  • Контакты - energybase.ru
  • Связаться в Telegram
  • Онлайн презентация
  • Контакты ООО «ЭнергоИнжиниринг»
Информация, размещенная на сайте, включена в базу данных, зарегистрированную в Федеральной службе по интеллектуальной собственности.

2026 © energybase.ru