Электромонтер оперативно-выездной бригады 6 разряда в Томске с опытом 1-3 года и профессиональной подготовкой выполняет переключения в электроустановках, готовит рабочие места и ведет техническую документацию. Требуется знание программ MS Office, СЭД, SAP, чтение электросхем и IV гр. по электробезопасности. Вахта 30/30, соцгарантии, обучение и повышение квалификации.
Вакансия в Самаре на вахтовый метод работы 30/30 дней, требуются электромонтеры 6 разряда для производства переключений, эксплуатации электроустановок и ведения технической документации. Требуется среднее профессиональное образование, профессиональное обучение и не менее 1 года опыта по профессии. Навыки работы с электросхемами, знание программ MS Office, СЭД, SAP и IV гр. по электробезопасности обязательны. Предлагаются соцльготы, обучение и повышение квалификации.
Требуется электромонтер оперативно-выездной бригады 6 разряда для работы в Оренбурге по вахтовому методу 30/30 дней, с опытом от 1 года. Обязанности включают производство переключений, подготовку рабочих мест, эксплуатацию электроустановок и ведение технической документации. Требуется среднее профессиональное образование, профессиональное обучение и знание программных продуктов (MS Office, СЭД, SAP).
Вакансия предполагает выполнение переключений в электроустановках, подготовку рабочих мест и эксплуатацию электроустановок, ведение технической документации. Требуется среднее профессиональное образование, квалификационное удостоверение "электромонтер оперативновыездной бригады" или аналог, опыт от 1 года. Работа вахтовым методом 30/30 дней на Куюмбинском месторождении с соцгарантиями и обучением.
Показаны записи 1-4 из 4