Требуется электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда в Самаре с опытом от 1 до 3 лет и профессиональным обучением, включая допуски на работы под напругой свыше 1000В, работы на высоте, работу с автоматическими схемами и распределительными устройствами. Вахтовый метод 30/30 дней, социальные льготы, гарантий, обучение и профессиональный рост.
Вакансия для электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда в Красноярске, с опытом от 1 года, вахтовый метод 30/30 дней. Обязанности включают подготовку рабочих мест, допуск к работе в электроустановках до и выше 1000В, обслуживание, ремонт и наладку схем, автоматические устройства. Требуется среднее профессиональное образование, квалификационное удостоверение не ниже 5 разряда и знание программных продуктов (MS Office, СЭД, SAP).
Требуется электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда в Томске; опыт 1-3 года, вахтовый метод 30/30 дней. Обязанности включают подготовку рабочих мест, допуск персонала до и выше 1000В, обслуживание и ремонт электрооборудования, ликвидацию неисправностей. Необходимы среднее профессиональное образование, профессиональное обучение, квалификационное удостоверение не ниже 5 разряда, знание программ MS Office, СЭД, SAP, группы по электробезопасности IV, допуски на высоту и работы на высоте.
Показаны записи 1-3 из 3