Лот № 1
Оказание услуг по обслуживанию котельного оборудования, систем ТВС и выработке пара на объектах строительства скважин филиала «Уренгой бурение» на Харасавэйском ГКМ, Малыгинском ГКМ, Северо-Тамбейском ГКМ, Бованенковское НГКМ.

Лот № 2
Оказание услуг по обслуживанию котельного оборудования, систем ТВС и выработке пара на объектах строительства скважин филиала «Уренгой бурение» на Уренгойском НГКМ, Восточно-Уренгойском ЛУ, Медвежьем НГКМ, Восточно-Падинской пл., Комсомольском ГКМ, Южно-Песцовой пл., Падинской пл., Южно-Парусовой пл.

Лот № 3
Оказание услуг по обслуживанию котельного оборудования, систем ТВС и выработке пара на объектах строительства скважин филиала «Уренгой бурение» на Вуктыльском НГКМ.

Лот № 4
Оказание услуг по обслуживанию котельного оборудования, систем ТВС и выработке пара на объектах строительства скважин филиала «Уренгой бурение» на Оурьинском НГМ (им. Эрвье)

Лот № 5
Оказание услуг по обслуживанию котельного оборудования, систем ТВС и выработке пара на объектах строительства скважин филиала «Уренгой бурение» на Лаявожском НГКМ

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционная
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Газпром бурение»
ИНН/КПП 5003026493/772801001

Контактное лицо
Электронная почта
Z.Yswrnk5el@8cvbtz.in
Телефон
P (LAA) MLI-AY-HS
Войдите для просмотра

График проведения
Дата объявления 06 апреля 2026 г., 10:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 апреля 2026 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП iwr.ptf.zz
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке rsj.8fw.xq
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Объекты
{{ hint }}