ПАО «Сахалинэнерго» (входит в Группу РусГидро) завершило масштабную реконструкцию второй линии электропередачи напряжением 35 кВ в Поронайском районе. В связи с высокими рисками гололёдообразования на ЛЭП и для повышения надежности электроснабжения линия переведена в кабельное исполнение, то есть проложена в земле.
ПАО «Сахалинэнерго» (входит в Группу РусГидро) завершило реконструкцию линии электропередачи напряжением 35 кВ в Поронайском районе. В связи с высокими рисками гололёдообразования на ЛЭП и для повышения надежности электроснабжения линия переведена в кабельное исполнение, то есть проложена в земле.
Компания Авалонэлектротех объявляет акцию на источники питания производства немецкого концерна Феникс Контакт! На ряд моделей Феникс Контакт серий QUINT, TRIO и UNO действуют скидки, начиная с 70% от базовой стоимости.
ПАО «Сахалинэнерго» (входит в Группу РусГидро) приступило к работам по реконструкции двух линий электропередачи напряжением 35 кВ в Поронайском районе. В связи с высоким уровнем гололёдообразования на ЛЭП, для повышения надежности электроснабжения линии переведут в кабельное исполнение, то есть уберут под землю.