Масштабные работы начнутся с демонтажа полов в цехе. Возведение фундамента площадью 335 м² будет проходить параллельно с основным производственным процессом. Для строительства площадки потребуется более 300 м³ бетона. Основание должно выдержать оборудование весом 140 тонн и его вибрационные нагрузки.
Компания «ОЗНА-Измерительные системы» работает над увеличением технологического потенциала предприятия и модернизирует парк производственного оборудования. Возможности нашего производства:
Металлургический завод «АЭМ-Спецсталь» (Машиностроительный дивизион «Росатома») ввел в эксплуатацию новый станок глубокого сверления. Он предназначен для механической обработки заготовок для изделий, выпускаемых для атомной промышленности, энергетики и ледокольного флота.