Причалы, береговые, подводные здания и строения, плавучие нефтяные платформы, очистные сооружения, а также опоры мостов находятся под воздействием различных агрессивных факторов, таких как влажность, механические нагрузки, экстремально низкие температуры, воздействие льда. Надежная защита этих сооружений напрямую влияет на их безопасность и срок эксплуатации.
Покрытие АКРУС® Стронг может применяться для антикоррозионной защиты металлических и бетонных поверхностей гидротехнических сооружений, причальных и береговых сооружений, эксплуатируемых в условиях категории высокой коррозионной активности от C5 до СХ, а также среды погружения Im4 по ИСО 12944−2 c прогнозируемым сроком службы до 30 лет. Покрытие обладает высокими антикоррозионными свойствами и устойчиво к воздействию пресной и морской воды, нефтепродуктов, моющих средств.
Абразивостойкость и противокоррозионная эффективность АКРУС® Стронг доказана многолетним опытом использования в суровых условиях,
АКРУС® Стронг наносится слоем до 1400 мкм за один проход, что позволяет существенно сократить продолжительность технологического цикла.