Описание

УП 25 – универсальный указатель для привода РПН с любым типом датчика. Многофункциональный указатель УП 25, разработанный с участием ФСК ЕЭС России, включает в себя функции всех видов указателей. Универсальность УП 25 заключается в том, что все входы и выходы выполнены в одном приборе. Это позволяет, не расширяя номенклатуры оборудования, имея единственный вид прибора, решить все задачи, связанные с индикацией на ЩУ и передачей в системы АСУ ТП и другие системы автоматизации ступени трансформатора.

УП 25 легко перенастраивается на другой тип датчика. Даже при смене привода нет необходимости замены указателя, а универсальность и наличие нескольких разновидностей выходов позволяет интегрировать прибор в любую систему АСУ ТП.

Основные технические характеристики
Наименование
Значение
Интерфейсы
RS-485, RS-232, Ethernet 10/100 Base T
Напряжение питания
85 – 370 В
Средний срок службы, не менее
15 лет
Нижнее рабочее значение температуры окружающего воздуха
-40 °C
Верхнее рабочее значение температуры окружающего воздуха
50 °C
Степень защиты
IP20
Проекты
Поставка указателей положения привода РПН для ООО НПП «ЭКРА»
Период — 2021 г.
Филиал «Россети Северо-Запад» в Республике Коми
Направления деятельности Распределение
Объекты Подстанции 200
Поставка указателей положения привода РПН для ПО «Южные электрические сети» филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Комиэнерго»
АО «Сетевая компания»
Направления деятельности Распределение
Объекты Подстанции 375
Поставка указателей положения привода РПН для ПС 220 кВ Зеленодольская