Светодиодный светильник ОЭСС CД.П предназначен для освещения внутренних помещений различного назначения: офисы, торговые залы, школы, больницы, жилые помещения с подвесными потолками и т.д.
Особенности и преимущества
- Отсутствие пульсаций и стробоскопического эффекта светового потока, что значительно повышает производительность труда;
- Значительная экономия на обслуживании светильников, срок службы светодиодов порядка 100 000 часов;
- Возможно управление светильниками по протоколу DALI, что позволяет изменять световые характеристики светильника в процессе эксплуатации, создавать сцены освещения, а также использовать различные датчики (датчик движения, датчик освещенности и т.п), что приводит к снижению потребляемой электроэнергии.