НПП«Динамика» на протяжении многих лет успешно взаимодействует с учебными и образовательными учреждениями,оказывая всестороннюю поддержку в процессе обучения молодых специалистов и повышения квалификации опытных профессионалов,том числе активно принимает участие в соревнованиях профмастерства по методике WorldSkills.
С 26 по 28 февраля в Чувашской Республике прошел VIII Открытый региональный Чемпионат«Молодые профессионалы»(WorldSkills Russia), в котором в различных компетенциях демонстрировали свое мастерство около 400 студентов и школьников из Чувашии,Нижегородской,Самарской,Тульской областей,Республики Татарстан и Санкт-Петербурга.
С 8 по 11 октября в г. Минске(Футбольный манеж,пр. Победителей,20/2) состоится одно из важнейших событий этого года в области энергетики Белоруссии — выставка ENERGY EXPO' 2019.
Приглашаем посетить стенд НПП«Динамика»(С11), где будет представлена вся линейка испытательных устройств серии РЕТОМ для проверки вторичного и первичного оборудования.